Девушки надувать шарикиМосква. Другие предложения

Раздел для других предложение о работе в Москве и области
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Гильруд
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.01.2015
Имя, отчество: Алексей Исаевич
Образование: высшее
Откуда: Москва
 Девушки надувать шарики

Сообщение Гильруд »

Предлагаю желающим девушкам 18-30 лет помоделить перед камерой) Основное требование: Должно РЕАЛЬНО НРАВИТЬСЯ играться с воздушными шариками,не смотря ,что уже взрослые.Кто считает,что жизнь без шариков серая и скучная.Кому шарики доставляют радость,позитив.Кому нравится звук лопающихся шаров.Надувать,без труда,лопать,давить,в меру хулиганить,пугать,выкручивать по всякому что б лопнул,скрипеть,щипать.Смочь надуть шар,пока не лопнет- обязательно .Приветствуется артистичность,общительность.
Не обязательно иметь идеальную модельную внешность,опыт съёмок,дорогие наряды.Можно неформальные типажи - эмо, хип
В хорошую погоду на улице,в парках. От 500руб - пару часов в день.Дата и время удобное для вас, обсуждается персонально с каждой.
Если это вам по душе - пишите на sharikcast@yandex.ru с фото и парой слов - почему вы и вдруг шарики)
Реклама
Nauta
 Re: Девушки надувать шарики

Сообщение Nauta »

Доброй ночи. Предложение в силе?
Обожаю шары. При лопании шариков испытываю неземное наслаждение...
Девушки надувать шарики - 20150805_125715.jpg
Девушки надувать шарики - IMG_20140101_012923.jpg
Andrei661
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.03.2016
Имя, отчество: Андрей Викторович
Образование: высшее
Рост: 182
 Re: Девушки надувать шарики

Сообщение Andrei661 »

:Rose: Аналогичное предложение для девушек до 45 лет. Место встречи (Москва и Подмосковье) по вашему предпочтению, полная конфиденциальность гарантирована. Фото и видеосъемки по вашему предпочтению. Для всех заинтересованных короткое сообщение на konus-ok@yandex.ru. Наличие фото приветствуется.
Гость
 Re: Девушки надувать шарики

Сообщение Гость »

:Rose: Для пользователя Nauta и др. заинтересованных в съемках и соответственно в заработке-пишите konus-ok@yandex.ru Условия обсуждаются персонально.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение