Реклама Русской бани в центре МосквыМосква. Раздача газет и листовок

Работа по раздаче печатной продукции
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
artm.korotin
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.04.2018
Возраст: 28
 Реклама Русской бани в центре Москвы

Сообщение artm.korotin »

Ищу человека для работы промоутером, условия необычные, рекламируем русскую баню (баня nрадиционная оздоровительная, без проституции и прочего), средний чек в бане около 20000р., плачу 10% с оплаченого заказа здесь и сейчас, в день баня может принять 4 посадки, ваш уровень зароботка у нас зависит от вашего энтузиазма, если вы отдали флаер гостю, и он пришёл в любой другой день, то платим 5%, условия работы такие потому что мне не интересны люди, которые просто будут отдавать флаера без заинтересованности в этом, нужны реально активные и позитивные люди, хотящие заработать больше, чем 200р. в час, просьба другим не беспокоить, находимся по адресу: Столешников переулок, дом 14, Метро Театральная, не могу скинуть ссылку, www(точка)banya-stoleshniki(точка)com и найдёте нас баня и ценник в ней, возможна работа в небольших нарядах, для антуража, проходимость большая на самом переулке, но баня находится во дворе, так что гостей надо завлекать и провожать к нам, работа на каждый день, думаю буду отбирать 2х или трёх человек на смены, зависит от вашей занятости, флаера пометим, чтоб можно было отследить, пишите, вк, дам номер договоримся. vk(точка)com/artem_korotin
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение