ВНИМАНИЕ!
С середины августа стартует новый бизнес-проект - нестандартная доставка товаров. На должность "курьер" ищутся сотрудники с актерскими задатками (студенты актерских факультетов и просто творческие личности).
Функционал - доставка разнообразных товаров клиентам с разыгрыванием мини-представления.
Занятость - неполная, т.е. вы работаете когда у вас есть свободное время.
Оплата - 300 руб. за поездку + премии. Постоянным сотрудникам оплачиваю проезд. Если вы известны широкой общественности, снимались в кино, сериалах, играете в театре и т.д., то оплата будет больше (конкретная сумма по результатам собеседования).
На данный момент собираю базу кандидатов. После начала Проекта набор будет прекращен.
Если у вас есть заинтересованность высылайте о себе краткую информацию на eshh21 чихуахуа на рамбле. По вопросам звоните - 8 (925) триста пятьдесят четыре 55 двадцать три. Константин
ВНИМАНИЕ! С середины августа стартует новый бизнес-проект - нестандартная доставка товаров. На должность "курьер" ищутся сотрудники с актерскими задатками (студенты актерских факультетов и просто творческие личности). Функционал - доставка разнообразных товаров клиентам с разыгрыванием мини-представления. Занятость - неполная, т.е. вы работаете когда у вас есть свободное время. Оплата - 300 руб. за поездку + премии. Постоянным сотрудникам оплачиваю проезд. Если вы известны широкой общественности, снимались в кино, сериалах, играете в театре и т.д., то оплата будет больше (конкретная сумма по результатам собеседования). На данный момент собираю базу кандидатов. После начала Проекта набор будет прекращен. Если у вас есть заинтересованность высылайте о себе краткую информацию на eshh21 чихуахуа на рамбле. По вопросам звоните - 8 (925) триста пятьдесят четыре 55 двадцать три. Константин
Работа и подработка в общественных местах
З/П от 90 000 + карьерный рост и %
Выплаты в конце рабочего дня
График работы свободный
Гражданство и опыт, значения не имеют
Молодым, активным, целеустремленным, позитивным и общительным
Возраст 18-24...
С радостью поработаю летом.
Молодая,активная,общительная,улыбчивая и сдержанная. Коротко о главном:
Мне 17 лет,зовут Елена, рост 165, размер одежды 44, волосы рыжевато-каштановые, пухлые губы и большие добрые глаза:)
Для предложения вакансий...
Вечерняя подработка в предвыборном штабе с 18:00 до 21:00 с 29 марта метро Юго-Западная
оплата 500 руб за вечер, выплата в день.
от 21 года, гражданство РФ
писать на почту arthur.muratshin@gmail.com
или смс с фамилей на 8 9167977692